Договор с ИП

Я подписываю договор с ИП на оказание услуг.

Я хотела бы спросить ,если подписывать договор приезжает не тот человек что стоит в договоре под всеми документами ,там везде ИП Куз......, а приедет другой человек от фирмы, как быть в данном случае? денежные средства при подписании договора я отдаю наличными, мне на руки - приходный ордер и кассовый чек+все документы и копии исполнительных документов. Этого достаточно?

Уточнение от клиента

А если договор будет уже подписан и на нем будут стоять печати?

, Светлана, г. Москва
Андрей Сукалин
Юрист

Ничего страшного, если у лица, подписавшего договор есть доверенность от ИП с правом подписи документов.

Светлана
Клиент, г. Москва

А если договор будет уже подписан и на нем будут стоять печати?

Светлана
Клиент, г. Москва

Доверенность должна быть официально оформленная ? Или не обязательно?

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

ПРОСИТЕ ДОВЕРЕННОСТЬ НА ПЕРДОСТАВЛЕНИЕ ИНТЕРЕСОВ ЭТОГО ИП + МОЖНО ПОЗВОНИТЬ И УТОЧНИТЬ ЗАНЮТ ЛИ ЭТОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ.

приходный ордер и кассовый чек+все документы и копии исполнительных документов-

 НЕПОНЯТНО ПОЧЕМУ КОПИИ -документы желательно иметь подлинные причем все.

Светлана
Клиент, г. Москва

А если договор будет уже подписан и на нем будут стоять печати?

Светлана
Клиент, г. Москва

Доверенность должна быть официально оформленная ? Или не обязательно?