Мы ему написали можно мы ваши ролики себе возьмем на канал, они ответили что можно

Здравствуйте!Мы хотим разместить ролик себе на канала ютуб. У нас есть партнер иностранный и они размешают ролики по товару ,корторый мы же продаем в России. Мы ему написали можно мы ваши ролики себе возьмем на канал,они ответили что можно. Мы на них поменяем обложку, озвучим как нам надо.

Это будет законно? Мы нужно как то документально оформлять использование роликов

, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут