Клиентка, через месяц после окрашивания, просит вернуть деньги, мотивируя тем, что это не то что она хотела и

Здравствуйте, я парикмахер, самозанятая. Клиентка, через месяц после окрашивания, просит вернуть деньги, мотивируя тем, что это не то что она хотела и что такая работа не стоит столько, сколько я с нее взяла, а гораздо дешевле, сумму оговаривали от и до. Это она проконсультировалась в другом салоне, она так написала.

К сожалению фото работы до и после не сделала.

Как мне быть?

, Тамара, г. Санкт-Петербург
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Добрый день, вы не обязаны возвращать деньги, так как стоимость услуг была оговорена заранее. Каждый мастер имеет право устанавливать свою цену.

мотивируя тем, что это не то что она хотела

 Тогда почему она не сказала об этом сразу?