Какие документы сестре надо иметь при себе?

Кто должен перевозить мобилизованного с одного госпиталя в другой, какие документы должны быть на руках?

Имеет ли право это сделать двоюродная младшая совершеннолетняя сестра? Если у бойца жена и дети за границей и не могут прилететь.

Какие документы сестре надо иметь при себе? Боец без сознания в Минсе транспортировка нужна в Москву для проведения операции.

, Наталия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут