За полный последний календарный месяц текущего года счет на оплату аренды выставляется Арендатору не
Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста.
В договоре аренды нежилого помещения есть вот такой пункт:
Арендодатель обязан:
"Ежемесячно до 05 числа месяца, следующего за отчетным, предоставлять Арендатору счет на оплату аренды и Акт об оказанных услугах. За полный последний календарный месяц текущего года счет на оплату аренды выставляется Арендатору
не позднее 15 декабря текущего года, Акт об оказанных услугах – не позднее 25.12.2024."
При этом окончание срока по договору - 28.12.2024г.
Правомерна ли вот такая формулировка: "Акт об оказанных услугах – не позднее 25.12.2024".
Либо нужно обязательно выставить акт за декабрь 28.12.2024г.?
Смещение сроков по выставлению акта зависит от того, что платеж обязательно нужно произвести в этом году, а через казначейство это можно сделать не позднее 26.12.2024г.