Какую квартиру нам по закону положено получить?
Добрый день) Моя бабушка стоит на очереди 13 лет на расширение жилищных условий. Квартира однокомнатная 14 кв.м. комната... В этой квартире прописаны: бабушка, моя мама, брат, моя дочь и я... Наша администрация считает что достаточно предоставить нам ещё одну однокомнатную квартиру... Я считаю что нас пытаются ввести в заблуждение...
Подскажите пожалуйста, как мне поступить и чем оперировать в такой ситуации?
, Мэри, г. Москва
Александр Афанасьев
Без вашего согласия администрация не может вам навязать свои условия. если не хотите не соглашайтесь и ждите нормальной квартиры.