Куда можно обратится для защиты от защитников
Здравствуйте!
Беспокоим Вас с Новых регионов РФ.
Возникла конфликтная ситуация с сотрудниками ФСБ.
Идут ежедневные оскорбления, угрозы. Куда можно обратится для защиты от защитников.
Боимся, что в ближайшее время нас могут попросту застрелить.
, Марина, г. Москва
Наил Исаев
Добрый вечер вы можете написать обращение в следственный комитет или прокуратур и также снимите на видео как вам угрожают сотрудники фсб
Дополнительные если есть вопросы пишите в личку отвечу если не затруднит оставьте отзыв спасибо большое .
И также можете у горячию линию телефон фсб обратится также примут меры хотя что то тяжело вериться что фсб может угрожать кому то .