Алименты на несовершеннолетнего ребёнка
Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, как такое возможно, исполнительное производство окончено было 2.09.2024г. без всяких заявлений моих, я это увидела на госуслугах, т.к.следить за ходом ИП могу только так,потому что нахожусь в Краснодарском крае, а супруг бывший и ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО В МОСКВЕ. Судебный приказ оригинал мне не возвращали, и постановлений никаких я не получала. Знаю ,что бывший супруг оформил самозанятость и в октябре и ноябре приходили алименты в мизироном объёме 3262 руб. Как вообще самозанятостые должнники должны платить алиментты, асли по суду у него 1/4 ВСЕХ видов заработка. и где в таких случаях находится исполнительное производство вообще???
Здравствуйте, необходимо написать заявление в службу судебных приставов о ходе исполнительного производства, узнать размер алиментов, подлежащих взысканию с учётом имущественного положения плательщика алиментов. Всё это можно сделать из личного кабинета Госуслуг. В случае, если не получите информацию, обжаловать действия приставов. Либо написать заявление, чтоб исполнительное производство было передано по месту Вашей регистрации