Мне 17 лет, я уехал из курской области в связи с сво 4 месяца назад, хочу вернуться, но родители не хотят, могу ли я поехать 1 с их разрешением и будут ли они отвечать если что то случится
Мне 17 лет, я уехал из курской области в связи с сво 4 месяца назад, хочу вернуться, но родители не хотят, могу ли я поехать 1 с их разрешением и будут ли они отвечать если что то случится.
, Саша, г. Чебоксары
Наил Исаев
Добрый вечере нет не будут нести за вас ответственность если вы сами подписывайте контракт с сво. Дополнительные если есть вопросы пишите в личку отвечу если не затруднит оставьте отзыв спасибо большое .