Можно ли выплатить денежную компенсацию вместо выделения долей детям при продаже дома, купленного на маткапитал?
Продается дом, купленный за мат капитал, можно ли вместо выделения долей, выплатить денежную компенсацию?
, Ульяна, г. Москва
Добрый день можно но скоре всего банк может отказать если вы не погасили ипотеку либо может сделка быть анодирована дополнительные вопросы пишите в личку. Если не затруднит оставьте отзыв при многом благодарен.