Как быстро исполнительное производство попадает в бухгалтерию?

Здравствуйте!

На гос услуги пришло оповещение о том ,что исполнительный лист по кредиту отправлен работадалелю.Сразу же подал заявление об отмене приказа.

Успеют ли у меня в ближайшую дату оплаты заработной платы,снять 50 пр?

, Наталья, г. Москва
Наил Исаев
Юрист, г. Москва

Обычно 7 дней добрый день все зависит от исполнителя

если не затруднит оставьте отзыв при многом благодарен дополнительные вопросы пишите в личку отвечу