119 угроза убийством, дело в суде прекратили, в связи с примирением сторон могут ли изьять оружие
Был суд по ст. 119 угроза убийством, дело в суде прекратили, в связи с примирением сторон могут ли изьять оружие
, Василий Кондратьев, г. Москва
Здравствуйте!
Да, такое основание предусмотрено законом об оружии (п.3.7 ч.20 ст.13).
Лицензию аннулируют на два года (срок идет от дня вступления в силу решения суда).