Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
296 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Медицинское обслуживание

Здравствуйте! У меня прописка в районе. Сама проживаю в городе. временной регистрации нет т.к квартира съемная. В городской поликлинике мне отказывают в приеме т.к нет прописки городской и направляют в район по месту прописки. Законно ли это? И какие меры можно предпринять чтобы добиться бесплатного обслуживания в городской поликлиннике

07 Февраля 2013, 07:19, вопрос №43378 Анастасия, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шабанов Александр

    Добрый день!

    Вам следует обратиться к главному врачу с заявлением. Если гл.врач будет отказывать - пишите жалобу в местные органы здравоохранения (городские, областные)

    07 Февраля 2013, 09:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats