Здравствуйте, поддержка с биржи lidordev говорит что мне нужно для закрытия кредитного плеча совершить денежный

Здравствуйте, поддержка с биржи lidordev говорит что мне нужно для закрытия кредитного плеча совершить денежный оборот, взяв кредит на 950.000 тысяч, которые через биржу надо будет как поняла перевести в криптовалюту и куда то перевести, после чего якобы кредитно плечо закроется и я якобы все деньги верну назад в свой банк и все у меня будет нормально. Напрягает что заставляют брать для этого кредит.

, Nastya serova, г. Казань
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, это мошенники, не связывайтесь с ними.