Можно ли заключить контракт на СВО при утерянном военном билете?
Здравствуйте, мне 32 года, военный билет утерян, срочку не проходил, категория б, я в запасе, могу ли я заключить контракт на СВО
, Сергей, г. Железногорск
Да можете спокойно без проблем вас возьмут. дополнительные вопросы пишите в личку. Если не затруднит оставьте отзыв по многом благодарен.