Можно ли указать завышенную сумму в договоре купли‑продажи гаража и чем это грозит покупателю
Добрый день. Покупаю гараж. Собственник просит указать в договоре купли-продажи сумму большую, чем мы договаривались. Какие для меня как покупателя могут возникнуть сложности после покупки? Продавец уверяет что на мне это не отразится. Может ли он потом востребовать недостающую сумму. По суду например.какую сумму можно указать?