Списание кредитов участникам СВО по законопроекту № 667894-8: разъяснение условий
Добрый день. Приняли закон РФ (Законопроект
№ 667894-8) о списании просроченных кредитов для участников СВО. Вопрос почему так получается, люди котрые и так уже ничего не платили им же еще и долги простили. Вместо того чтобы ужесточить к ним отношение. Люди которые иногда на последние, но платили кредиты, им никаких привилегий? Если я правильно понял новый законодательный акт. Прошу разъяснить.