У меня долг по аллиментам 30000р Я его оплатил но через некоторое время он снова появился на гос услугах При
У меня долг по аллиментам 30000р Я его оплатил но через некоторое время он снова появился на гос услугах При походе к приставу он мне сказал что мой долг намного больше но просто он не отображается полностью и он не может сделать так чтобы он полностью отображался а толькоза раз по 30000 При этом сумму долга пристав тоже назвать не смог сославшись на то что сам не знает полную сумму и не может ее узнать по непонятным причинам (нужно придти позже чтобы узнать полную сумму)
Прошёл месяц при повторном посещении пристава результат не изменился
(Оплатил ещё раз 30000)
И через неделю сумма вновь появилась на гос услугах
Пристав ещё через месяц так же не может назвать полную сумму моего долга
Напишите Ваши паспортные данные и регион, я сейчас посмотрю и напишу.