У меня долг по аллиментам 30000р Я его оплатил но через некоторое время он снова появился на гос услугах При
У меня долг по аллиментам 30000р Я его оплатил но через некоторое время он снова появился на гос услугах При походе к приставу он мне сказал что мой долг намного больше но просто он не отображается полностью и он не может сделать так чтобы он полностью отображался а толькоза раз по 30000 При этом сумму долга пристав тоже назвать не смог сославшись на то что сам не знает полную сумму и не может ее узнать по непонятным причинам (нужно придти позже чтобы узнать полную сумму)
Прошёл месяц при повторном посещении пристава результат не изменился
(Оплатил ещё раз 30000)
И через неделю сумма вновь появилась на гос услугах
Пристав ещё через месяц так же не может назвать полную сумму моего долга
Расчет по алиментам, то есть суммы задолженности производит пристав, что он рассказывает, жалобу на него напишите и проверьте себя по базе исполнительных производств, там тоже точная сумма должна быть указана.
Напишите Ваши паспортные данные и регион, я сейчас посмотрю и напишу.