Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

792 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
792 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Можно ли улететь а Армению по армянскому паспорту имея 2 гражданства (РФ)?

Добрый день. Собираемся в отпуск в Армению. У мужа 2 гражданства. России и Армении. В 1 случае, загран российский закончился, а в гражданском паспорте нет прописки. Во 2 случае. новый обще гражданский паспорт Армении с визой на 2 года. Может ли он улететь в Армению о армянскому паспорту? Заранее благодарна.

23 Апреля 2014, 10:03, вопрос №433753 Маргарита, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats