Законны ли действия сервисного центра, установившего запчасти в неремонтопригодные часы?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста разбились часы фирмы Samsung и былр оформлено дополнительное страхования. После поломки обратились в сервис Samsung и они приняли часы в ремонт и спустя некоторое время пока ждали ремкомплект выяснилось, что часы сильно повреждены и не смогут их востановить и предложили вернуть часы и ремкомплект . Спустя пару дней позвонили в samsung и сказал, что готов я забрать часы и ремкоплект отдельно на что поступил ответ :" мы ремкомплект уже вам установили на не рабочие часы!" И вот хотел бы я у вас узнать насколько были законные действия данного сервиса ?