540 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Полагаются ли выплаты при заключении брака контрактнику

Здравствуйте. Я военнослужащий по контракту, и у меня скоро свадьба. В моей жизни это второй брак, но как у военнослужащего первый. Полагаются ли мне какие нибудь выплаты?

Сергей

23 Апреля 2014, 09:32, вопрос №433721 сергей
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
148
ответов
67
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. К сожалению, ныне действующим Федеральным законом от 07.11.2011 N 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат», денежная выплата на обзаведение имущества первой необходимости в размере 12 окладов денежного содержания не предусмотрена. С уважением.

23 Апреля 2014, 10:15
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут