Как правильно и грамотно аргументировать, на какие нормативы опираться
Здравствуйте, мне отказывали в назначении пенсии по выслуге лет сельского медицинского стажа отработано с 1999 года 20 лет календарных. Непрерывно. Коэффициент 1год:1 год 3 месяца. По решению из пенсионного фонда для пенсии я должна отработать 30 лет общего стажа, так как до 1999 года работала в городе. Суд 27.11.2024.Что делать? Как правильно и грамотно аргументировать, на какие нормативы опираться. Помогите, пожалуйста!
, Аксана, г. Москва