Светлана здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста Заключен договор о сервисном обслуживании газового
Светлана здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста
Заключен договор о сервисном обслуживании газового оборудования частного дома, произошла поломка, из-за отсутствия запчастей котел неделю не могут отремонтировать, купили новый котел за установку которого обслуживающая организации требует плату
Правомерно ли их требования, спасибо
- IMG_2024_11_25_18_30_16_1596314416858295393452.jpg
, Иван, г. Москва