Здравствуйте меня Без моего Ведома Понизили по тарифной сетки, с 4-й на Вторую, нахожусь на СВО, Рапорта не подписывал и не было десциплинарных проступков, Могу ли я подать в Суд
Здравствуйте меня Без моего Ведома Понизили по тарифной сетки,с 4-й на Вторую,нахожусь на СВО,Рапорта не подписывал и не было десциплинарных проступков,Могу ли я подать в Суд..
, Александ, г. Москва
Наил Исаев
Добрый день можете подать в суд но скорее всего будет вам отказано вашем иск вы можете подать жалобы вашу часть в которой служите должны дат вам разъяснения.
если не затруднит оставьте отзыв дополнительные вопросы пишите в личку отвечу .