Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Правомерно ли это, что подсветка не является фурнитурой?
Добрый день, я покупала детскую спальню в компании Лазурит.Мне выдался гарантийный талон на пожизненную гарантию на всю фурнитуру, подсветка в шкафу как мне тогда сказали тоже является фурнитурой. Мебель покупалась в 2015 году, на сегодняшний день подсветка стала очень тускло гореть, я обратилась на горячую линию этой мебельной фабрики, для уточнения этого вопроса, на что они мне ответили, что подсветка не является фурнитурой. Правомерно ли это, что подсветка не является фурнитурой?
Здравствуйте Надежда. Подсветка для мебели не является фурнитурой в привычном понимании. Она рассматривается скорее как мебельный аксессуар.
подсветка в шкафу как мне тогда сказали тоже является фурнитурой
они мне ответили, что подсветка не является фурнитурой.
Попробуйте подать письменную претензию. Введение в заблуждение относительно потребительских свойств или качества товара (работы, услуги) — продажа либо передача товаров (выполнение работ, оказание услуг) с нарушением требования об указании потребительских свойств или указание недостоверных сведений о потребительских свойствах или качестве продукции.