Вопрос такой как можно после дтп выяснить контакты потерпевшей
Вопрос такой, как можно после дтп выяснить контакты потерпевшей стороны? Если были потерпевшие
, Марат, г. Уфа
Егор Новик
Чтобы узнать контакты пострадавших после ДТП:
Полиция: Обратитесь в полицию, если она была на месте происшествия. Они могут предоставить информацию.
Медицинские учреждения: При госпитализации пострадавших можно обратиться в больницу (при официальном запросе).
Контакты на месте ДТП: Запросите данные у потерпевших напрямую (если они готовы предоставить).
Страховые компании: Обратитесь к своей страховой, если пострадавший застрахован.
Адвокат: Можно обратиться за помощью через адвоката для получения информации законным путем.
Руслан Оганесов
Напишите ходатайство в полицию об ознакомлении с материалами проверки, там будет объяснение потерпевшего с его данными.