Какая ответственность грозит- как первое нарушение или как повторное, т
Добрый день. Срок наказания за вождение в пьяном виде закончился в апреле 2023 года. Но сдал экзамены и вернул права в июле 2024 г. В ноябре 2024 г случилось повторное нарушение. Какая ответственность грозит- как первое нарушение или как повторное, т.к. с момента возвращения прав прошло полгода
, Владимир, г. Новотроицк
Маргарита Баскова
Здравствуйте, Владимир. Если срок наказания закончился в апреле 2023, то админ наказание снято в апреле 2024, будет считаться как первое по КоАП РФ.