Можно ли вернуть деньги за некачественную коррекцию зрения без подачи иска?
Здравствуйте!
Была проведена операция по коррекции зрения, зрение стало такое : на одном глазу единица, на другом -1,5. То есть операция проведена некачественно, опять нужно покупать очки, без них невозможно работать. Можно ли вернуть деньги и как? Обязательно ли подавать иск или есть право вернуть деньги за услугу так же, как за какой-нибудь некачественный товар?