Без прав в протоколах откуда то взялись свидетели которые видели как я ехал и потом остановился и начал с
Здравствуйте, задержали пьяного за рулём ночью сотрудники росгвардии, сразу отвезли в отдел полиции и моё авто пригнали туда же,посадили в клетку,сотрудников гаи я и в глаза не видел их не было,утром отвезли на суд и осудили по статье КОАП что управлял авто. без прав в протоколах откуда то взялись свидетели которые видели как я ехал и потом остановился и начал с ними разговаривать и они учуяли от меня запах спиртного хотя было это всё возле моего дома в 2 часа ночи и на лавках никого не было,потом меня вызвала дознаватель и сказала что в отношении меня возбуждено уголовное дело по ст 264.1 ук за пьяное вождение и сказала являться по звонку на что я сказал чтобы присылала повестку тогда и приду,потом мне звонили какие то менты и говорили чтобы я с ней решил вопрос о явке и что они не хотят обьявлять меня в розыск на что я ответил чтобы присылала повестку,в итоге она всё таки объявила меня в розыск,никаких показаний я не давал восользовавшись ст.51 конституции.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?за езду без прав по этой же теме меня осудили на 100 часов обязательных работ но с уголовно исполнительной инспекции ещё не тревожили меня по этому поводу