Здравствуйте, я сам гражданин Таджикистан и Россия двухсторонний у меня военный билет Таджикский не годный я сам в России в этом случае что мне делать?
Здравствуйте , я сам гражданин Таджикистан и Россия двухсторонний у меня военный билет Таджикский не годный я сам в России в этом случае что мне делать ?
Здравствуйте вам нужно встать первое на учет военкомат пом есть жительства второе сделать перевод вашего билета нотариальный и повторно пройти комиссию военно врачебную и тогда можете получить новый Военый билет. Если не затруднить оставьте отзыв дополнительные вопросы пишите в личку. Если нужна помощь по сопровождение можем помочь .
Здравствуйте. Я проходил военную службу по контракту. Был уволен из ВС РФ в связи с признанием меня военно-врачебной комиссией ограниченно годным к военной службе (категория «В»). Причина — военная травма. После увольнения (в течение года) мне была установлена III группа инвалидности (также по причине военной травмы).
Мой бывший командир утверждает, что я могу претендовать на единовременное пособие по увольнению в размере ~3,6 млн рублей (согласно ч. 12 ст. 3 ФЗ № 306). Однако в тексте самого закона выплата положена только категории «Д» (негодным). Командир настаивает, что вопрос был пересмотрен Конституционным Судом.
Не хочется портить отношения с военкоматом беспочвенными требованиями, но и терять поддержку из-за бюрократии не имею желания ю. Заранее спасибо.
Здравствуйте, помогите разобраться в действиях. Дано семья из четырёх человек зарегистрированная в одной квартире мать, отец, два сына. У родителей в собственности по 1/2. Умерла мама и на ее 1/2 доли не вступили в наследство это означает что прописанные приняли фактически ее долю? Потом умер отец и братья также не вступили за ним в наследство, потом умер старший брат и следом младший, у братьев есть дети сын старшего брата вступил за ним в наследство в городе где жили а нам квартиру в которой был прописан его отец не вступал, он может нотариально по открытому наследству вступить в права нам квартиру в которой был зарегистрирован отец, было ли фактическое принятие отца за родителями наследства? Какие шаги нужно предпринять?
Здравствуйте!нахожусь в отпуске на писал заявление на увольнение требует наличные деньги за не отработанные часы к отпуску говорит пока не оплатите долг вас ни уволю что делать?
У жениха просрочен паспорт, он гражданин России. Прописка в кабардино-балкарии, а проживает в ростовской области. Мвд отказывает поменять паспорт без временной регистрации, даже не дают квитанцию на штраф. Подскажите что делать?
Аудирует гражданство ваше