Здравствуйте дорогие юристы я хочу перевести ребенка на дистанционное обучение в связи со сложившейся
Здравствуйте дорогие юристы я хочу перевести ребенка на дистанционное обучение в связи со сложившейся ситуацией ребенка пррсто изводят в школе то клок выстрегут то пальцы прищемят то сильно толканут а теперь у них игры от которых у моего ребенка начали появлятся синяки могу ли я по своему желанию перевести ребенка на дистанционное обучение? И что нужно для этого?