Как я могу или каким оброзом мне или же моей матери войти в сбербанк онлайн?
Здравствуйте
Скажите пожалуйста ,Я нахожусь нА СВО
СДЕЛАЛ ПЕРЕД ВЫЕЗДОМ ИЗ РОСИИЙ В СБЕРБАНКЕ ДВЕ КАРТЫ ,С РАЗНЫМИ СЧЕОАМИ , ОДНУМОСИАВИЛИВ РОСИЙ МАТЕРИ , А ДРУГУЮ ВЩЯЛ С СОБООЙ ..И ПРИВЯЗАЛ ОДНУ СИМ КАРТУ ,КОТОРАЯ К СОЖЕЛЕНИЮ НЕ РАБОТАЕТ ТУТ ,!(((
КАК Я МОГУ ИЛИ КАКИМ ОБРОЗОМ МНЕ ИЛИ ЖЕ МОЕЙ МАТЕРИ ВОЙТИ В СБЕРБАНК ОНЛАЙН ??? ЕСЛИ СИМ Я Я ЗАБРАЛ С СОБООЙ.