Что делать, если взыскали оплаченный долг за ЖКХ и не снимают арест со счетов?

квартира в общей совместной собственности с мужем. в прошлом году образовался долг по коммуналке. был опачен 29 декабря. 2023г. в

14февраля 2024 суд постановил выплатить компании этот же долг, который уже был нами оплачен. естественно мы ни сном ни духом об этом. в октябре нам с мужем арестовывают счета во всех банках, где открыт счет. чтобы быстрее снять арест , муж еще раз оплатил долг в счет будущих комунальных платежей . С его счетов арест сняли, с моих нет. Все платежки и доказательства что собсвенность совместная я отсылала фссп через госуслуги

, ольга, г. Москва

Здравствуйте!

14февраля 2024 суд постановил выплатить компании этот же долг

Был вынесен судебный приказ в отношении кого, вас обоих?

Полностью задолженность в определенном размере был выплачена, в соответствии с судебным приказом?

Если так, то исполнительное производство подлежит окончанию, в связи с фактическим исполнением требований судебного приказа. И все аресты должны быть сняты.

Необходимо смотреть материалы исполнительного производства, судебный приказ.

Для подробной консультации Вы можете написать мне в чат.

Хорошего дня.