Когда аккаунт оказывается в чужих руках, ваши данные перестают быть скрытыми от других, и это ставит под угрозу не только ваш аккаунт, но и личную информацию
Мне забанили аккаунт в игре valorant от компании Riot Games в которую было вложено более 50 тысяч рублей
При попытке восстановить его мне написали следующее:
Можете ли вы мне чем то помочь?
Здравствуйте!
Проверили ваш аккаунт и видим, что на него было наложено бессрочное ограничение из-за невосстановимого урона его безопасности.
Смотрите в чем тут дело, при создании аккаунта вы указываете свои персональные данные: почту, имя пользователя, дату рождения и пр. Когда аккаунт оказывается в чужих руках, ваши данные перестают быть скрытыми от других, и это ставит под угрозу не только ваш аккаунт, но и личную информацию.
Даже возврат доступа к аккаунту не отменяет того, что данные уже утекли. Чем больше раз аккаунт взламывается, тем больше людей получают ваши личные данные и могут воспользоваться ими, чтобы, например, обмануть кого-то, используя при этом ваш аккаунт или даже почту.
Мы не хотим, чтобы наши пользователи или кто-либо подвергались такой опасности, поэтому аккаунты, безопасность которых была сильно повреждена, получают перманентную блокировку. Здесь важно отметить, что из-за важности этого шага перед ним всегда проводится соответствующее расследование, и если было принято решение о наложении ограничения, оно является финальным.
Я очень надеюсь, что полученная информация по этому ограничению поможет вам в будущем сохранять новые аккаунты в безопасности. Если же на дальнейшем пути вам понадобится какая-либо помощь с нашей стороны, то обязательно приходите к нам! Мы всегда рады видеть вас в наших проектах.