Если не дают отношение с прошлой части?

Здравствуйте, как вернуть военного на прошлое место службы ? Если не дают отношение с прошлой части?

Уточнение от клиента
Г. Севастополь
, Ирина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ирина!

Сам военнослужащий ограничен в возможностях повлиять на свой перевод. По правилам Положения о порядке прохождения военной службы, утверждённого Указом Президента РФ №1237 от 16.09.99, перевод военнослужащего к новому месту службы производится по решению командира части по служебной необходимости, на равную должность — без согласия военнослужащего.