Хотели бы узнать, в действительности ли эти деньги за анализы прошли?
Здравствуйте. Можем ли мы узнать, мы иностранные граждани, попали в 20 отделение экстренно, по причине родов.
Нам сказали, что роды бесплатно даже иностранным гражданам, но при этом мы заплатили 21600 тыс рублей, сказали что это за анализы, но не сказали за какие.
, Алим, г. Самара