Медкарте запись суицид-с чего начать?
Добрый день! Мы хотим снять ( ...или удалить) запись в элек. медкарте запись суицид-с чего начать?
, Петр, г. Москва
Если попытки суицида не было, то можно попробовать доказать в суде, что запись о суициде не соответствует действительности, но если была и вы скажете суду, что не было, то это уже введение суда в заблуждение, а за это предусмотренна ответственность.