Вопрос: имеет ли право доли сын от первого брака в этой новой квартире?
Здравствуй подскажите, мы с мужем в браке есть общий ребёнок. От первого брака у мужа есть сын и у меня от первого брака есть сын. Сейчас после рождения второго общего ребёнка я получила материнский капитал. Мы проживаем в его квартире, прописаны: муж, я, сын от первого брака, общий ребёнок. Мы покупаем новую квартиру большей площади с использованием материнского капитатала.
Вопрос: имеет ли право доли сын от первого брака в этой новой квартире? У первой жены тоже есть материнский капитал, не использован.