Как оформить договор дарения права требования по ДДУ на кладовку?
. Дарение права требования
Добрый день! Хочу переоформить кладовку, которая преобреталась по договору ДДУ и которая еще не сдана застройщиком на своего отца. Ранее получала вот такую консультацию:
«Вы также можете оформить договор дарения права требования на кладовку. Этот путь может быть удобнее, если между вами и отцом близкие родственные отношения (не облагается налогом).»
Где и как оформляются такие договоры по дарению права требования?