Здравствуйте могу ли написать у нотариуса доверенность на моего бывшего мужа чтобы он представлял мои права на суде в качестве потерпевшей
, Камила, г. Краснодар
Олег Ларин
Здравствуйте, Камила.
А Ваш муж обладает юридическими познаниями?
Советую воспользоваться личной помощью адвоката или юриста, практикующего в уголовных делах.
Есть нюансы.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.