Здравствуйте заключили договор с заемщиком, а диведенты уже 2 месяц не приходят завтраками кормит
Здравствуйте заключили договор с заемщиком ,а диведенты уже 2 месяц не приходят завтраками кормит
, Игорь, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Игорь!
Можно направить вашему заёмщику претензию с требованием возврата долга по договору займа до определённой даты. Если ваш заёмщик будет продолжать ваш игнорировать и даже не ответит на претензию, вы можете обращаться в суд, у вас имеется расписка в подтверждении того, что деньги вы заёмщику передали, составляете исковое заявление по правилам ст. 131 ГПК РФ и обращайтесь в суд по месту жительства ответчика.