Могу ли я не платить штраф организации?

Работаю в частной организации в/монтажником , документально не оформлен, договор не подписывал. При заезде на месторождение через пост охраны был обнаружен алкоголь и составлен акт о попытке провоза.На организацию пришел штраф 300 тысяч рублей и теперь она просит вернуть эту сумму.

, александр,
Владимир
Юрист, г. Москва

Можете  не  платить.  Но  тогда  наверное  уволиться  придется!!!

Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемый Александр.

На организацию пришел штраф 300 тысяч рублей

Штраф за что? Уточните...

александр
Клиент

Штраф за попытку провоза алкоголя на месторождение РосНефть.

александр

А кто штраф наложил?