Как же так ребёнок родился, а подарка не дали ни в городе ни в области, что нам делать?
У нас родился ребёнок в Санкт Петербурге,свидетельство о рождении получили в загсе Калининского района города Санкт Петербурга а прописка у нас в Ленинградской области почему нам не выдали на ребёнка медаль рождённого в Петербурге и подарок(коробка для новорожденного).Сказали что подарок и медаль не положены т.к.прописка в Ленинградской области и в Ленинградской области от губернатора тоже не положен подарок т.к.свидетельство о рождении получен в городе.Как же так ребёнок родился, а подарка не дали ни в городе ни в области,что нам делать?
Здравствуйте, Эля!
Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в местную администрацию в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.