Здравствуйте, если мой ребёнок не достигавший 18 лет был за границей ( на соревнованиях), может ли он в дальнейшем служить, работать в правоохранительных органах, службах?
, Алик, г. Москва
Кристина Субботина
Здравствуйте. Конечно. Право на свободу передвижения никто не отменял. Он ещё не подписывал никаких контрактов, которые ограничивают его в этом. Естественно, при оформлении допуска к гос тайне будет вопрос, бывал ли за границей, но это не страшно для правоохранительных органов.