Вы можете во-первых обратиться в ваш банк с предложением о реструктуризации вашего кредита, с тем, чтобы сумма ежемесячного платежа уменьшилась и вместе с тем увеличился срок кредитования.
Во-вторых, можно попытаться рефинансировать кредит в других банках, для этого нужно изучить предложения и обратиться в банк, который предлагает наиболее выгодные условия и оформить кредит в этом банке, а все предыдущие погасить.
Добрый день! Открыла наследственное дело, есть машина , которая в залоге у банка. Взять кредит , который превышает оценочную стоимость кредита. ПТС на руках. Пока не вступила в наследство представители банка сказали раз это залоговый кредит сумма долга растет каждый день! Вопрос : Какие мои действия , чтобы не платить банку кредит больше оценочной стоимости машины? Я должна обратиться в суд , чтобы пересчитали размер кредита ? Если я отдам машину банку и они ее продадут дешевле оценочной стоимости машины и кредита, я должна буду погасить оставшиеся часть кредита ? Или если банк забрал машину, я ему больше ничего не должна ?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как можно решить с банком вопрос о задолженности. Меня убедили что открыв новую дебетовую карту, и согласовав что я буду платить каждый месяц, то деньги с дебетовой карты трогать не будут, НО при первом же переводе деньги были списаны, и внесены силой в кредитный счет. Как быть в данной ситуации
Здравствуйте развелась с мужем имеем общего ребенка на руках имеется алиментное соглашение заверенное у нотариуса на 50% от заработной платы пока работал платил уволился месяц назад переехал устраивается на другую работу но соглашение не подает на новую работу говорит идти падавать в суд на алименты на 25 % как поступить и куда обратится ?
Здравствуйте. 18 мая я оформил займ в МФО "До зарплаты", мне одобрили займ 10000 рублей. В этот же день, 18 мая, я погасил займ, оплатив по реквизитам. Я оплатил 10080 рублей (80 рублей - это 0,8% за день пользования). Я связался со службой поддержки в чате на сайте, но мне сказали, что платёж по займу не пришёл, хотя я оплатил по правильным реквизитам, без ошибок. Я забыл указать номер договора в назначении платежа и написал "Погашение займа". Я отправил им чек и справку о выполнении операции, МФО отправили запрос в техническую подедржку. Сейчас 23 мая, а дата платежа по займу - 19 июня. Успеют ли деньги дойти до этой даты? Я платил по реквизитам со Сбербанка на Т-Банк. Как долго идёт платёж? Вот чек и справка