Здравствуйте, я приставам платила 240000 рублей, оставалось оплатить 4000 рублей, и приходит смс от коллекторов "ФЕНИКС" и мы им должны 70000 рублей что делать?

Здравствуйте, я приставам платила 240000 рублей, оставалось оплатить 4000 рублей, и приходит смс от коллекторов «ФЕНИКС» и мы им должны 70000 рублей что делать ?

, Лиза, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут