120 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Автомобильные права

Здравствуйте. Я получил гражданство РФ 5 лет назад. А 7 лет назад получил права на Украине. Возможна ли замена украинских прав на русские и на каких условиях?

22 Апреля 2014, 20:05, вопрос №433347 Андрей, г. Коломна
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Лина
2418
ответов
1497
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Рязань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Андрей! На таких же условиях, что и для всех граждан РФ, вы теперь гражданин России и на Вас распространяются все Законы РФ.

22 Апреля 2014, 20:12
q Отблагодарить
0 0
Андрей
клиент, г. Коломна

То есть мне надо идти в автошколу и заново учиться?

22 Апреля 2014, 20:13
2418
ответов
1497
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Рязань
Общаться в чате

Надо в ГИБДД и писать заявление на замену… и все

22 Апреля 2014, 20:17
Юрист - Инна
185
ответов
111
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Старый Оскол
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Андрей! Замена полученных гражданами Российской Федерации в других государствах международных или национальных водительских удостоверений этих государств производится после сдачи теоретического экзамена при представлении документов, указанных в пункте 16 настоящих Правил (кроме документа о прохождении обучения), заверенной в установленном порядке копии водительского удостоверения, а также документа об оплате изготовления и (или) выдачи водительского удостоверения.

22 Апреля 2014, 20:17
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут