Могу ли я найти его самостоятельно (без помощи матери)?
Здравствуйте! Мне четырнадцать лет (скоро пятнадцать), и у меня неполная семья. Отец ушёл от нас очень давно.
Мои родители женаты между собой никогда не были. Я не первый их общий ребёнок, у меня есть младшая сестра (одиннадцать лет).
Мать не против, чтобы я искала отца, но она не оценит того, чтобы я пошла в суд и разобралась с этим делом.
Так как в социальных сетях я не смогла найти его, я решила как-либо обратиться к чьей-либо помощи.
Вопрос абсолютно не срочный, заранее спасибо!
Добрый день!
Во-первых, вам нужно опросить родственников, друзей, знакомых всех кому могло быть известно где сейчас находится ваш отец и на основании этих данных начать поиск.
Во-вторых, если первая рекомендация не помогла, можно обратиться в частное детективное агентство для поиска вашего отца.