Могу ли я найти его самостоятельно (без помощи матери)?

Здравствуйте! Мне четырнадцать лет (скоро пятнадцать), и у меня неполная семья. Отец ушёл от нас очень давно.

Мои родители женаты между собой никогда не были. Я не первый их общий ребёнок, у меня есть младшая сестра (одиннадцать лет).

Мать не против, чтобы я искала отца, но она не оценит того, чтобы я пошла в суд и разобралась с этим делом.

Так как в социальных сетях я не смогла найти его, я решила как-либо обратиться к чьей-либо помощи.

Вопрос абсолютно не срочный, заранее спасибо!

, Алиса, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

 Добрый день!

Во-первых, вам нужно опросить родственников, друзей, знакомых всех кому могло быть известно где сейчас находится ваш отец и на основании этих данных начать поиск.

Во-вторых, если первая рекомендация не помогла, можно обратиться в частное детективное агентство для поиска вашего отца.