У нас есть общий ребенок, живет с ней, оставлял машину с тем учётом и целью, что она будет возить ребенка на
В разводе с супругой,при уходе не стал ничего делить,оставил машину и технику,которую покупала квартиру, машина была оформлена на мужа моей сестры,после развода супруга переоформила машину на себя. У нас есть общий ребенок,живет с ней, оставлял машину с тем учётом и целью,что она будет возить ребенка на тренировку,ребенка не возит,и даёт машину своему ухажёру,у которого и прав то нет, хочу узнать,могу ли я как то оспорить машину?
, Станислав, г. Москва
Александр Бударагин
Добрый день!
после развода супруга переоформила машину на себя.
Уточните, как она переоформила на себя? Был договор купли — продажи?